CADRE en pin sculpté et doré à décor de paquets... - Lot 252 - Giquello

Lot 252
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en pin sculpté et doré à décor de paquets de laurier et de perles. Italie XVIIIe siècle. 41 x 53 cm - Profil: 6,5 cm