BAGUETTE PLATE en acajou mouluré et noirci,... - Lot 208 - Giquello

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
BAGUETTE PLATE en acajou mouluré et noirci, doucine teintée en rouge à la vue. Italie, fin du XVIIIe siècle. 31,6 x 42,6 cm - Profil: 3,7 cm