CADRE en sapin mouluré et doré à décor gravé... - Lot 197 - Giquello

Lot 197
Estimation :
300 - 400 EUR
CADRE en sapin mouluré et doré à décor gravé dans les angles. Espagne, début du XIXe siècle. 55 x 75 cm - Profil: 7 cm