CADRE À CANAUX en bois et stuc doré à décor... - Lot 187 - Giquello

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
CADRE À CANAUX en bois et stuc doré à décor de piastres, de feuilles d'acanthes dans les angles et de perles. Époque Napoléon III (petits accidents). 11 x 14,2 cm - Profil: 5,5 cm