CADRE À CANAUX en bois et stuc doré à décor... - Lot 185 - Giquello

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
CADRE À CANAUX en bois et stuc doré à décor de piastres, de feuilles d'acanthes dans les angles et de perles. Époque Napoléon III (accidents). 33 x 44,8 cm - Profil: 10 cm (8P)