GORGE en bois mouluré et doré à décor de... - Lot 176 - Giquello

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
GORGE en bois mouluré et doré à décor de perles et rais de coeur en stuc à la vue. Fin du XVIIIe siècle (modifiée dans ses dimensions). 19,3 x 26,7 cm - Profil: 5,2 cm