CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor... - Lot 173 - Giquello

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor d'alternances de piastres et de fleurs, perles et rais de coeur. Début du XIXe siècle (recoupé). 31,3 x 44,3 cm - Profil: 10,2 cm (8F)