GORGE en bois mouluré et stuc doré à décor... - Lot 169 - Giquello

Lot 169
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
GORGE en bois mouluré et stuc doré à décor de piastres, cordelette et rais de coeur. Fin du XVIIIe siècle (petits éclats). 38,2 x 47,3 cm - Profil: 7,3 cm 170 PAIRE DE CADRES en bois mouluré et stuc doré à décor de frise