CADRE en chêne sculpté et doré à décor d'oves... - Lot 168 - Giquello

Lot 168
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor d'oves et de perles à la vue. Époque Louis XVI (accidents). 53,7 x 65 cm - Profil: 8,5 cm