CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 161 - Giquello

Lot 161
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de coquilles, rinceaux, cartouches et frise de godrons larmés. Époque Louis XV (accidents). 42,2 x 58,2 cm - Profil: 12,5 cm (12P)