CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 159 - Giquello

Lot 159
Estimation :
500 - 700 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de perles et de rais de coeur à la vue, modèle INFROIT. Époque Louis XVI (accidents). 32 x 44 cm - Profil: 8 cm (8P)