Lot 158
700 - 900 EUR

CADRE en chêne mouluré et stuc doré à décor de piastres et fleurettes, feuilles d'acanthes, canaux, perles et rais de coeur. Fin du XVIIIe siècle.
28,2 x 34,8 cm - Profil: 10,5 cm