CADRE en noyer mouluré et stuc doré à décor... - Lot 157 - Giquello

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
CADRE en noyer mouluré et stuc doré à décor de palmettes, perles et rais de coeur. Époque Empire (usures). 23,3 x 31,6 cm - Profil: 7 cm (4F)