Lot 157
400 - 600 EUR
Result : 650 EUR

CADRE en noyer mouluré et stuc doré à décor de palmettes, perles et rais de coeur. Époque Empire (usures).
23,3 x 31,6 cm - Profil: 7 cm (4F)