Lot 150
1 200 - 1 500 EUR
Result : 1 100 EUR

CADRE À PASTEL en chêne sculpté et doré à décor de faisceaux et de feuilles d'acanthe à la vue. Époque Louis XV (restaurations, modifié dans ses dimensions et manque une clé dans un angle).
61,4 x 79,7 cm - Profil: 11 cm (25F)