Lot 149
200 - 300 EUR

CADRE OVALE en acajou sculpté et doré à décor de rais de coeur à dard, canaux et perles à la vue. Époque Louis XVI (usures et manques).
20,2 x 23,5 cm - Profil: 4 cm