Lot 148
600 - 800 EUR
Result : 550 EUR

CADRE en chêne mouluré et doré à décor en stuc de perles et de rais de coeur à la vue de modèle E L INFROIT. Fin du XVIIIe siècle (petits accidents et recoupé).
49,3 x 60 cm - Profil: 7,8 cm (12F)