GORGE en bois mouluré et doré à décor de... - Lot 146 - Giquello

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
GORGE en bois mouluré et doré à décor de rais de coeur en stuc à la vue. XIXe siècle (petits accidents). 38,3 x 66,2 cm - Profil: 3,9 cm