GORGE en bois mouluré et doré. Début du XIXe... - Lot 144 - Giquello

Lot 144
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 400EUR
GORGE en bois mouluré et doré. Début du XIXe siècle (usures). 33,6 x 41,9 cm - Profil: 4,3 cm