Lot 143
300 - 400 EUR
Result : 350 EUR

GORGE en chêne mouluré et stuc doré à décor de perles et de rais de coeur à la vue. Fin du XVIIIe siècle (recoupée, accidents et restaurations).
48,8 x 60,3 cm - Profil: 4,2 cm (12F)