Lot 142
500 - 600 EUR
Result : 600 EUR

PAIRE DE GORGES en bois mouluré et stuc doré à décor de rais de coeur à la vue. Fin du XVIIIe siècle (recoupées et restaurations).
20,6 x 31,5 cm
et 20,8 x 31,8 cm - Profil: 5 cm (4P)