Lot 139
1 000 - 1 200 EUR

CADRE en bois sculpté et doré à décor de rinceaux dans les angles. Provence, fin du XVIIe siècle (petits accidents).
57,2 x 72,6 cm - Profil: 8,2 cm (20F)