CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 136 - Giquello

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de palmettes dans les angles. Époque Louis XIV (accidents). 31,7 x 39 cm - Profil: 5,5 cm (6F)