CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 132 - Giquello

Lot 132
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de fleurs et rinceaux dans les angles. Autriche, XVIIIe siècle (redoré). 62,9 x 78,8 cm - Profil: 8 cm (25F)