CADRE OVALE en noyer sculpté et doré à décor... - Lot 128 - Giquello

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
CADRE OVALE en noyer sculpté et doré à décor de rinceaux et de feuilles. Époque Louis XIV. 4 x 5,3 cm - Profil: 1,8 cm