CADRE en chêne sculpté à décor de feuilles... - Lot 127 - Giquello

Lot 127
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
CADRE en chêne sculpté à décor de feuilles d'acanthes. Époque Louis XIII (usures, restaurations et modifié dans ses dimensions). 37,6 x 50 cm - Profil: 5,5 cm