Lot 127
800 - 1 000 €
Result : 900 €

CADRE en chêne sculpté à décor de feuilles d'acanthes. Époque
Louis XIII (usures, restaurations et modifié dans ses dimensions).
37,6 x 50 cm - Profil: 5,5 cm