Lot 125
1 200 - 1 500 €
Result : 1 200 €

PAIRE DE CADRES en chêne sculpté et doré à décor de rinceaux et cartouches dans les angles. Époque Régence (usures).
12,1 x 16 cm - Profil: 5,2 cm (0F)