Lot 122
100 - 200 €
Result : 160 €

BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor Bérain.
Époque Louis XIV (modifié dans ses dimensions et accidents).
17,8 x 24,5 cm - Profil: 1,5 cm (3P)