CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 120 - Giquello

Lot 120
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de rinceaux de feuilles d'acanthe, de culots et de rubans. Époque Louis XIII. 47,6 x 62,5 cm - Profil: 7,5 cm (15P)