Lot 117
500 - 700 EUR
Result : 460 EUR

CADRE en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe dans les angles et les milieux des grands cotés. Époque Louis XIII (usures).
17,3 x 22,3 cm - Profil: 4 cm (2F)