CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 110 - Giquello

Lot 110
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 000EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de paquets de laurier et de rubans. Époque Louis XIII (petits accidents). 59,7 x 72,5 cm - Profil: 9 cm (20F)