BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 101 - Giquello

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de perles à la vue. Époque Louis XVI (usures et ressemelée). 53,1 x 69 cm - Profil: 4,5 cm