BAGUETTE en chêne mouluré et doré de modèle... - Lot 98 - Giquello

Lot 98
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
BAGUETTE en chêne mouluré et doré de modèle PEPIN. Époque Louis XVI (petits accidents). 40,4 x 50,2 cm - Profil: 4,3 cm