CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor... - Lot 97 - Giquello

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor de perles et de rais de coeur à la vue. Fin du XVIIIe siècle (petits accidents). 49,7 x 58,2 cm - Profil: 6 cm (12F)