Lot 97
400 - 600 €
Result : 600 €

CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor de perles et de rais de coeur à la vue. Fin du XVIIIe siècle (petits accidents).
49,7 x 58,2 cm - Profil: 6 cm (12F)