BAGUETTE en bois mouluré et doré. Époque... - Lot 96 - Giquello

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 560EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré. Époque Louis XVI (usures). 19,4 x 26 cm - Profil: 2,7 cm (3F)