Lot 93
600 - 800 €

PAIRE DE BAGUETTES en chêne mouluré et stuc doré à décor de perles et de rais de coeur. Fin du XVIIIe siècle (usures et accidents).
49,5 x 63 cm - Profil: 4,3 cm (15P)