BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor... - Lot 92 - Giquello

Lot 92
Estimation :
120 - 150 EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor en reparure. Fin du XVIIIe siècle. 27,5 x 36,5 cm - Profil: 2,5 cm