BAGUETTE en bois mouluré à décor en reparure... - Lot 89 - Giquello

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUETTE en bois mouluré à décor en reparure de rinceaux dans les angles. Alsace XVIIIe siècle (usures). 59,2 x 93,6 cm - Profil: 4 cm