BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 87 - Giquello

Lot 87
Estimation :
500 - 700 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de crête de coq, ajouré à la vue. Provence, XVIIIe siècle (ressemelée). 72 x 140 cm - Profil: 5,2 cm