CADRE en bois mouluré et doré à profil plat... - Lot 86 - Giquello

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
CADRE en bois mouluré et doré à profil plat avec jonc à l'extérieur et doucine à la vue. Époque Louis-Philippe (petits accidents). 48,2 x 62,9 cm - Profil: 6,5 cm (15P)