BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 85 - Giquello

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de perles à la vue, palmettes et rinceaux en reparure. Époque Directoire (usures et restaurations). 47,7 x 51,4 cm - Profil: 5,3 cm