BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 78 - Giquello

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de rais de coeur et de perles à la vue. Époque Louis XVI (quelques accidents). 54,5 x 79,8 cm - Profil: 5 cm