DEUX BAGUETTES en bois mouluré et stuc doré.... - Lot 71 - Giquello

Lot 71
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
DEUX BAGUETTES en bois mouluré et stuc doré. Fin du XVIIIe siècle. 18,2 x 24,3 cm - Profil: 3,6 cm (3P) et 16,4 x 22,9 cm - Profil: 4 cm (2F)