GORGE en bois mouluré noir et or. Fin du... - Lot 68 - Giquello

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
GORGE en bois mouluré noir et or. Fin du XVIIIe siècle (petits accidents). 29,8 x 39,3 cm - Profil: 3,6 cm (6F)