Lot 66
800 - 1 000 €
Result : 1 300 €

SUITE DE QUATRE BAGUETTES PLATES en bois mouluré noir et or à décor de rais de coeur à la vue. Époque Louis XVI (restaurations).
39,1 x 45,3 cm, 39 x 45 cm, 39,3 x 45 cm
et 39,2 x 45 cm - Profil: 3,8 cm