GORGE en chêne mouluré et stuc noir et or... - Lot 65 - Giquello

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 680EUR
GORGE en chêne mouluré et stuc noir et or à décor de perles et de rais de coeur à la vue. Fin du XVIIIe siècle. 20,9 x 25,9 cm - Profil: 6 cm (3F)