Lot 65
400 - 600 €
Result : 680 €

GORGE en chêne mouluré et stuc noir et or à décor de perles et de rais de coeur à la vue. Fin du XVIIIe siècle.
20,9 x 25,9 cm - Profil: 6 cm (3F)