CADRE en chêne mouluré noir et or. Fin du... - Lot 63 - Giquello

Lot 63
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 450EUR
CADRE en chêne mouluré noir et or. Fin du XVIIIe siècle. 30 x 36,5 cm - Profil: 4,8 cm