Lot 62
400 - 600 €
Result : 450 €

GORGE en chêne mouluré et stuc noir et or à décor de perles et de rais de coeur à la vue. Fin du XVIIIe siècle (petits éclats).
35,1 x 43,7 cm - Profil: 4 cm (8F)